string(26) "2024-07-18 17:29:29.000000"

НОВЫЙ МЕМОРАНДУМ – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Дорогие друзья, продолжаем держать Вас в курсе о важных событиях, происходящих в нашем университете.

Сегодня Ербол Исакаев – и.о. Председателя Правления–ректора КРУ имени А.Байтурсынова с рабочим визитом посетил Алматинский университет энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева (АУЭС).

АУЭС - одно из ведущих высших учебных заведений технического профиля в Казахстане и Центральной Азии.

Руководители КРУ и АУЭС обсудили и запланировали совместное участие в научных проектах, стажировках, академическую мобильность, мобильность преподавателей, а также перспективу совместных научных разработок для предприятий Костанайской области.

В ближайшее время университеты уже планируют ввести программу двудипломного образования по образовательным программам «Электроэнергетика», «Информационные системы», «Аграрная техника и технологии».

Желаем коллегам и партнёрам успехов!