string(26) "2024-07-20 20:25:58.000000"

Наши студенты в числе призеров!

С 8 по 9 апреля 2021 г. на базе Алматинского технологического университета в онлайн - режиме прошла XIII Республиканская предметная олимпиада.

Традиционно Костанайский региональный университет им.А. Байтусынова представляли 2 команды  под руководством старших  преподавателей кафедры технологии переработки и стандартизации  Анзора  Саидова  и Карины Жанабаевой.

В команду  специальности «Технология перерабатывающих производств» вошли   Дарья  Никитина, Меруерт   Исина и Светлана   Андрейчук.

Гульмира  Жакиенова, Дильназ   Нурканова  и Ульзана  Базарбаева составили команду  образовательной программы «Технология продовольственных продуктов».

По результатам трёх туров конкурсной комиссией были подведены итоги олимпиады и определены победители командного и личного первенства.

В  командном зачете  наши студенты получили Диплом III степени. А в личном первенстве студентка 3 курса Меруерт Исина завоевала Диплом МОН РК II степени

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!