string(26) "2024-07-20 22:21:45.000000"

Наши студенты - призеры олимпиады!

Вчера, 19 апреля 2021 года, в онлайн-формате проходила Республиканская студенческая олимпиада по информационным технологиям, организатором которой выступил Восточно-Казахстанский университет им. С.Аманжолова.

По результатам олимпиады два  призовых места завоевали студенты кафедры программного обеспечения Костанайского регионального университета им. А. Байтурсынова.

1 место за  студентом 3 курса русского отделения ОП «Вычислительная техника и программное обеспечение» Александром Воробьевым.

Гүлім Қайролла -  студентка  2 курса казахского отделения ОП «Информационные технологии и робототехника» заняла 3 призовое место.

Олимпиада проходила в 2 этапа – тестирование и защита web-проектов, где ребята смогли достойно представить наш университет!

Призёры получили грамоты и денежные призы. Поздравляем  с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!!!