string(26) "2024-07-18 11:29:34.000000"

Мастер-класс для журналистов

Одна из самых известных пресс-секретарей областного Департамента полиции, а сегодня советник начальника ведомства по взаимодействию со СМИ, полковник в отставке Елена Кашарина провела мастер-класс для студентов-журналистов.

Елена Валерьевна рассказала о своем профессиональном пути, о первых ошибках и победах в области журналистики и PR. Также она  поделилась правилами по написанию хорошего текста, которые выработала за годы работы, и поделилась лайфхаками, которые помогут стать высококлассным специалистом.

Елена Валерьевна готова передавать свои знания студентам не только на мастер-классах, но и во время прохождения ими практики в ДП Костанайской области. «Не так просто выдержать ритм работы в Департаменте. Но если вы не боитесь трудиться день и ночь, готовы учиться, впитывать в себя опыт, то вы справитесь! Нам нужны студенты, готовые к трудностям и профессиональному росту», - сказала она.