string(26) "2024-07-19 01:29:31.000000"

Круглый стол «Распространение информации о проектах по программе Erasmus +: повышение потенциала, влияние и расширение партнерства»

15 октября 2020 года с участием сотрудников КРУ имени А.Байтурсынова прошел круглый стол «Распространение информации о проектах по программе Erasmus +: повышение потенциала, влияние и расширение партнерства» (в рамках проекта - ELBA «Создание учебных и исследовательских центров и разработка курсов по интеллектуальному анализу больших данных в Центральной Азии»).

В ходе круглого стола европейские партнеры поделились опытом и примерами из практики реализации обучающих программ в области Data Science. Целевая группа данного мероприятия - проектные команды вузов-партнеров, топ-менеджеры вузов.

От Костанайского регионального универиситета имени Ахмета Байтурсынова приняли участие: Кандалина Е.М. - начальник ОМС, Утемисова А.Е. - заведующая кафедрой ФиМ, Салыкова О.С. - заведующая кафедрой ПО, Иванова И.В. - доцент кафедры ПО, Черняк Е.В. - преподаватель кафедры ПО, Торгашов В.А. - специалист ОМС.