string(26) "2024-07-17 23:22:16.000000"

Кадры решают… учить!

Получить педагогическое образование за несколько месяцев? Это реально! Выпускники курсов педагогической переподготовки при Baitursynuly University доказывают это на своем опыте.

Сегодня сертификаты, позволяющие преподавать в школе, получили 68 человек. Еще 27 продолжают обучение. Для многих – это шанс в корне поменять свою жизнь.

"С 2021 года на базе нашего университета успешно освоили курсы педагогической переподготовки и получили сертификаты 175 человек, - выступил ректор КРУ Сейтбек КУАНЫШБАЕВ. - С помощью этого курса мы восполняем дефицит педагогических кадров в регионе. В добрый путь, «выпускники»!"

Поздравила будущих преподавателей и руководитель управления образования Костанайской области Айман ИБРАЕВА.

За Жанель МАХМЕТОВУ пришли порадоваться самые близкие: муж и двое детей. Раньше женщина работала инженером-конструктором, после выхода из декрета хочет попробовать себя в роли учителя физики.

Если и вы мечтаете стать педагогом, обращайтесь в Baitursynuly University: ул.Байтурсынова 47, каб. 305. 8 705 311 31 53