string(26) "2024-10-02 21:24:57.000000"

ХОРОШИЙ ветврач без работы не останется

Как стать по-настоящему востребованным ветеринарным врачом? Какие трудности поджидают молодых специалистов в начале пути?

Об этом и не только говорили в Baitursynuly University на встрече студентов с руководителем ветеринарной клиники «Догма» Максимом ПАДЕРИНЫМ.

Мероприятие организовала ответственный по вопросам трудоустройства кафедры ветеринарной медицины Евгения ЕРЕНКО.

Студенты ОП «Ветеринарная медицина» активно задавали вопросы Максиму Падерину – известному ветврачу и предпринимателю. В ходе беседы он рассказал ребятам о вакансиях, которые есть в клиниках Костаная и Астаны и пригласил желающих на практику.

В заключение Максим Владимирович пожелал студентам успешно защитить дипломы и найти работу мечты!