string(26) "2024-07-19 04:36:03.000000"

Ярмарка вакансий

Аграрно-технический институт Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова провел Ярмарку вакансий -2020  для специальностей  Агрономия, Технология перерабатывающих производств, Технология продовольственных продуктов, Стандартизация, сертификация и метрология.

Это уже стало традицией проводить ежегодно ярмарки вакансий для выпускников, но в этом году она прошла на платформе “ ZOOM” в режиме онлайн. Организаторами данного мероприятия выступили Центр карьеры и трудоустройства университета, а также кафедры агрономии и технологии перерабатывающих производств и сертификации.

В работе Ярмарки приняли участие заведующие  кафедрами  агрономии Венера Карасёва и  технологии перерабатывающих производств и стандартизации Гульнара  Юнусова, студенты выпускных курсов данных специальностей.

Работодателей представили Ученый секретарь ТОО «Сельскохозяйственная опытная станция «Заречное», кандидат сельскохозяйственных наук Сания Тулькубаева, директор Костанайского филиала ТОО «Исследовательский центр Агрохимическая компания»  Дархан Дала, специалист HR ТОО «Агрохолдинг Зерновая индустрия».

Ярмарка вакансий для студентов выпускных курсов — это хорошая возможность познакомиться с деятельностью предприятий, условиями социальной поддержки молодых специалистов и перспективами трудоустройства.