string(26) "2024-08-20 03:27:12.000000"

Встреча студентов со школьниками

Онлайн-встреча студентов образовательной программы  Юриспруденция КРУ им. А Байтурсынова с учениками школы - гимназии им. Н.Наушабаева города Тобыл и будущими выпускниками специальности "Правоведение" Костанайского Гуманитарного Колледжа состоялась по инициативе старшего преподавателя кафедры гражданского права  процесса Института экономики и права Куралай Ахмединовой.

Будущие студенты получили информацию о преимуществах получения высшего образования в Костанайском Региональном университете им. А. Байтурсынова. Школьникам рассказали о том, где работают выпускники университета после окончания вуза,  об  условиях получения второго высшего образования с наименьшими финансовыми затратами.

Так же, речь шла  о доступности получения информации в ходе обучения, о  военной кафедре, о различных акциях в ВУЗе, и о мероприятиях, проводимых для студентов. Беседа была живой и интересной для всех участников мероприятия.