string(26) "2024-07-19 20:30:09.000000"

Встреча студдекана со студентами

Институт экономики и права провел онлайн встречу студенческого декана специальностей журналистика и психология Анастасией Тян со студентами 1 курсов этих специальностей.

Для первокурсников эта встреча была очень полезной, так как Анастасия рассказала  о том, какие возможности есть у студентов для участия в общественной и научной жизни университета.

Анастасия Тян  и заместитель директора ЭиП Орал Такиров рассказали студентам о том,  что в вузе действует множество интеллектуальных клубов, спортивные секции, ведь университет уделяет  большое внимание всестороннему и гармоничному развитию студентов,  их самосовершенствованию и творческой самореализации.

КРУ им. А. Байтурсынова  нацелен не только на подготовку высококвалифицированных специалистов, но и на создание условий для становления гармонично развитой личности и формирования здорового образа жизни юношей и девушек. Университет предоставляет студентам разнообразные возможности для самореализации и развития способностей.

Встреча прошла интересно, студенты-первокурсники задавали вопросы, и очень много интересного и полезного о вузе открыли для себя. Организаторы встречи планируют сделать ее традиционной.