string(26) "2024-07-19 18:19:34.000000"

СТУДЕНТКА КРУ НАГРАЖДЕНА МЕДАЛЬЮ

Асем Сайран  - студентка 3 курса образовательной программы «Менеджмент» награждена Медалью  Елбасы.

- Я начала участвовать в данном проекте, когда училась в 10 классе и стала  бронзовым призером. Поступив  в университет,  я продолжила участие в проекте – рассказывает Асем, - для того, чтобы достичь более высокого уровня. Для этого необходимо участие в челлендже по 7 направлениям: таланты и навыки, спорт и физическое развитие, волонтерство, чтение книг, национальное наследие, туристические походы и трудовая практика. В течение года все участники проекта работают над собой и развивают не только определенные навыки и коммуникации, но и учатся управлять своим временем, ставить перед собой цели и добиваться их, вести здоровый образ жизни. Именно в этом и заключается цель проекта.  В итоге, я получила долгожданную серебряную медаль!

Накануне праздника – Дня Конституции руководство университета вручило Асем Сайран заслуженную медаль.

Напомним, "Медаль Елбасы" - программа национального уровня, направленная на развитие молодежи. Кроме Асем, еще 6 участников проекта от Костанайской области стали обладателями медали Елбасы за патриотизм и активную гражданскую позицию.