string(26) "2024-07-19 12:35:52.000000"

Распределение по местам трудоустройства

У выпускников магистратуры и докторантуры образовательных программ 6D050400-Журналистика и 6М050400-Журналистика обучавшихся по государственным грантам, состоялось распределение по местам трудоустройства. Несмотря на то, что эта процедура проходила в онлайн формате, выпускники представили все необходимые документы, подтверждающие востребованность на информационном рынке труда. Их ждут в печатных и электронных СМИ, а также пресс-службах Костанайской области. Специалисты с дипломами Магистров социальных наук - это новое поколение профессиональных журналистов.

Докторанты, продолжая заниматься научно-исследовательской деятельностью, возвращаются в университет, потому что их ждут студенты с лекциями и семинарами.