string(26) "2024-07-22 12:34:07.000000"

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОФ «ҚАЗАҚСТАН ХАЛҚЫНА» ВСТРЕТИЛИСЬ СО СТУДЕНТАМИ

Сегодня состоялось  онлайн встреча представителей общественного  фонда  «Қазақстан  халқына» со студентами вузов Казахстана, которые стали обладателями гранта.  Встреча проходила на платформе Zoom.

В  ходе  встречи  руководство  Фонда  ознакомило  студентов  и  представителей высших учебных  заведений  с  итогами  реализации  благотворительной  программы  и  деятельностью Фонда.

В своем приветственном слове заместитель председателя правления  Фонда Лаззат Чинскисбаева поблагодарила руководство вуза за сотрудничество и пожелала успехов в реализации инициатив. Свои поздравления студентам-обладателям грантов выразил и ректор Сейтбек Куанышбаев.

Напомним, Общественный Фонд «Қазақстан халқына» в этом году  объявил конкурс на присуждение грантов и стипендий в рамках реализации Благотворительной программы «Образовательные гранты ОФ «Қазақстан халқына». 50 студентов КРУ им. А. Байтурсынова стали счастливыми обладателями грантов, которые в течение всего учебного периода будут не только учиться за счет фонда, но и получать ежемесячную стипендию в размере 40 тысяч тенге.

Мы поздравляем всех обладателей гранта и желаем всем отличной учебы!