string(26) "2024-03-29 11:48:57.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Поздравляем с назначением на должность ректора

На основании решения Республиканской конкурсной комиссии,  сегодня  в КРУ им. А. Байтурсынова прошло назначение Сеитбека Куанышбаева на должность Председателя Правления – Ректора НАО «Костанайского  регионального  университета имени А. Байтурсынова».

Представил  ректора руководитель аппарата Министерства науки и высшего образования РК,  Болат  Токежанов.

В ходе заседания участники поздравили новоиспеченное руководство с назначением, а также обсудили предстоящую работу в новом сезоне.

Ранее Сеитбек Куанышбаев занимал должность ректора Аркалыкского государственного педагогического института им. И. Алтынсарина, а также  был проректором по учебно-методической работе Костанайского государственного педагогического института в 2004-2012 годах.

От  всего коллектива университета искренне поздравляем  Сеитбека Бекеновича, желаем удачи и успехов в его деятельности!