string(26) "2024-04-20 14:32:57.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ РЕКТОРА

На основании решения Республиканской конкурсной комиссии,  Приказом министра образования и науки РК А.Аймагамбетова назначить на должность Председателя Правления – Ректора НАО «Костанайского  регионального  университета имени А. Байтурсынова» Алму  Дощанову.

Сегодня на расширенном заседании Ученого совета вице-министр образования и науки – Куаныш Ергалиев представил  Алму Иргибаевну Дощанову.

Алма Иргибаевна озвучила дальнейшую стратегию развития университета. В свою очередь, Куаныш Асылханович пожелал всему коллективу совместно с ректором достичь поставленных задач и заверил, что в свою очередь министерство будет оказывать всяческую поддержку.

От  всего коллектива университета искренне поздравляем   Алму Иргибаевну, желаем удачи и успехов!