string(26) "2024-08-19 23:19:45.000000"

Педагогические и гуманитарные чтения

Костанайский Региональный университет им. А. Байтурсынова совместно с Шадринским государственным педагогическим университетом является соорганизаторами конференции «III Международные педагогические и гуманитарные чтения, посвященные 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского», которая пройдет  22-23 октября 2020 г.

Материалы конференции будут опубликованы в электронном издании,  зарегистрированном в научно-техническом центре «Информрегистр» и включены в базу данных РИНЦ.

Сотрудники и преподаватели вузов-соорганизаторов конференции публикуются бесплатно.

Электронный вариант сборника и электронный сертификат рассылаются всем авторам бесплатно.

Статьи необходимо отправлять Амантаевой Айгуль Багитжановне aygul.amantaeva.1972@mail.ru