string(26) "2024-07-20 00:15:02.000000"

Онлайн встреча с будущими абитуриентами

Директорат Института экономики и права стал организатором онлайн встречи с будущими абитуриентрами кафедр журналистики и коммуникационного менеджмента и психологии Костанайского регионального университета им. А.Байтурсынова  со студентами Торгайского гуманитарного колледжа.

Встречу  открыла заместитель директора института Экономики и права по вопросам карьеры и трудоустройства Елена Васильчук, которая отметила, что поступающие на классификатор специальностей колледжа имеют возможность поступать на специальности «Психология» и «Журналистика».

Затем заведующая кафедрой психологии Гульнара Саткангулова, преподаватель кафедры Нургуль Аубакирова и  заведующий кафедрой журналистики и коммуникационного менеджмента  Амангельды Шурентаев ознакомили абитуриентов с учебной программой и правилами поступления на данные специальности.

А заместитель директора по воспитательной работе Орал Такиров поделился информацией о социальных льготах и ​​грантах в университете. В ходе встречи, судя по вопросам, заданным студентами колледжа, проявился интерес к вышеуказанным специальностям. Поэтому мы уверены, что выпускники этого колледжа сделают правильный выбор!

Директорат института экономики и права выражает огромную благодарность администрации колледжа, а также студентам, которые продемонстрировали отличную дисциплину при проведении встречи и высокую заинтересованность в предоставленной информации.