string(26) "2024-07-20 00:14:03.000000"

Объявлен конкурс «Лучшие учителя независимого Казахстана-2020»

«Ассоциация педагогов Казахстана» в честь Дня Независимости Казахстана объявляет ежегодный  республиканский конкурс «Лучшие учителя независимого Казахстана-2020».

В конкурсе могут принять участие педагоги всех образовательных учреждений -  детских садов, школ, институтов и университетов и т.д. Основная цель – мотивация  педагогов и вовлеченность в профессию.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в двух направлениях. Первое – это отбор лучших педагогов для награждения орденами «Лучший педагог Казахстана», «Отличник сферы образования». «Уважаемый сотрудник сферы образования» и медалью «Ы. Алтынсарина».

Вторая группа педагогов будут награждены нагрудными знаками «Лучший педагог», «Отличник сферы образования», «За внесенный вклад в развитие образовательного процесса», «Лучший молодой педагог», «Лучший воспитатель», «Лучший педагог-психолог». Для этой категории людей необходим стаж работы не менее 5 лет и не менее 3 лет для номинации» Лучший молодой педагог». Все участники и претенденты на награды  должны представить портфолио со своими достижениями за последние  три года.

Участие в конкурсе бесплатное и в нем могут принять все желающие путем самовыдвижения, выдвижения от имени руководителя организации или от имени социальных и государственных учреждений.

Для участия в конкурсе нужно обязательно заполнить ЗАЯВКУ ЗДЕСЬ и отправить документы до 28 ноября 2020 года.

Итоги конкурса будут объявлены 30 ноября 2020 года.