string(26) "2024-09-29 02:29:30.000000"

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ КАЗАХСТАНА»

Ассоциация  руководителей  учебных  заведений  Республики  Казахстан «Qazaqstan  Education», которая объединяет   свыше 300 руководителей,  запускает  Республиканский  конкурс  «Лучшие педагоги Казахстана»  среди педагогов школ, колледжей и  ВУЗов.

Конкурс пройдет в  рамках  реализации  Национального  проекта  «Качественное образование "Образованная нация"  и направлен на развитие  творческой  деятельности педагогических  работников  по  обновлению  содержания  образования, поддержку  новых  технологий  в  организации  образовательного процесса,  рост  профессионального  мастерства  педагогических работников, утверждение приоритета образования в обществе.

Для участия в конкурсе необходимо  подготовить  эссе  или проект на тему: «Роль педагога в современном обществе». Информационную карту участника (заявку)  и материалы нужно отправить  на электронный адрес Qazeducation@gmail.com не позднее 10 февраля 2023 г. февраля 2023 года.

Конкурс  проводится  два этапа: первый  этап  (заочный  тур)  —  с  10  января  по  10  февраля  2023  года; второй этап (защита работ, проектов)  —  с  10 февраля по 10 марта  2023 года.

Условия конкурса, а также ПОЛОЖЕНИЕ можно посмотреть  ЗДЕСЬ