string(26) "2024-07-20 18:29:04.000000"

Не просто студенты. ОФИЦЕРЫ!

Сегодняшний день стал особенным для 145 выпускников военной кафедры Baitursynuly University!
Ребята, которые закончили обучение по программе офицеров запаса, в торжественной обстановке присягнули на верность Родине.

Этот волнительный момент они разделили с преподавателями, близкими и родственниками.
Поздравить наших студентов пришли и представители военной прокуратуры Костанайского гарнизона. Напомним, между КРУ и военной прокуратурой заключен меморандум.

Как отмечают выпускники, принятие присяги – это большая ответственность. Не только перед страной, но и перед самим собой.

Студенты обучались по специальностям:

Все 145 выпускников, среди которых 21 девушка, прошли учебные сборы и успешно сдали государственный экзамен.

В добрый путь! С честью несите высокое звание офицера, пусть полученные знания помогут вам воплотить все свои мечты в реальность!

Напомним, что в Baitursynuly University единственная военная кафедра в регионе, где готовят офицеров и сержантов запаса.

Наша кафедра по праву гордится выпускниками, среди которых немало именитых спортсменов: