string(26) "2024-07-18 20:28:06.000000"

Награждение победителей фотоконкурса «Моя профессия»

В Зимнем саду главного корпуса Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова прошло торжественное награждение победителей фотоконкурса «Моя профессия». Организаторы – кафедра журналистики и коммуникационного менеджмента – подготовили дипломы и призы, которые вручил директор института экономики и права Алибек Табулденов.

Всего в конкурсе приняло участие 33 работы, представляющие 7 различных специальностей по трем номинациям: Портрет, Художественная фотография и Репортаж. Победителями стали студенты 2 курса – Асель Нурахметова (специальность «Технология перерабатывающих производств»), Мерей Сахиев (специальность «Юриспруденция»), Жасулан Жулбарисов (специальность «Юриспруденция»); 3 курса – Ержан Ахметов (специальность «Агрономия»), Алина Сейдахметова (специальность «Журналистика»), Адиль Кобеген (специальность «Агрономия»); и 4 курса – Дмитрий Калитка (специальность «Технология перерабатывающих производств»).

Выставка работ победителей конкурса фотографий «Моя профессия» представлена в холле корпуса 1а.