string(26) "2024-08-19 17:19:38.000000"

Мы выбираем КГУ!

Сегодня в КГУ им. А. Байтурсынова состоялось вручение сертификата победителю конкурса видеороликов «Я выбираю КГУ!».  Напомним, им стал ученик школы-гимназии №23 им. М.Козыбаева Ислам Исатаев. Этот сертификат дает ему право на бесплатное обучение по выбранной специальности на весь период обучения.

Ислам Исатаев прошел все этапы конкурса, и в результате голосования жюри, которое единогласно проголосовало за него, он получит грант ректора при условии успешной сдачи ЕНТ.

Ислам – призер математических олимпиад, владеет тремя языками – русским, казахским и английским. И вся его семья – мама, папа и сестра являются выпускниками нашего вуза.

Надеемся выбор жюри, так же как и выбор Ислама,   правильный.

Лучшие выбирают лучший!

А пока пожелаем Исламу удачи в сдаче ЕНТ и ждем его в Костанайском Государственном университете им. А. Байтурсынова.