string(26) "2024-08-19 23:13:33.000000"

Конференция по цифровизации EDCRUNCH Ural

Уральский федеральный университет имени Б.Н.Ельцина  уже много лет сотрудничает с Костанайским Региональным университетом им. А. Байтурсынова. В честь своего 100-летнего юбилея  вуз проводит Международную научную конференцию по проблемам цифровизации EDCRUNCH Ural, которая состоится 29-30 сентября 2020 года, в которой приглашает принять участие костанайских ученых и преподавателей.

Основной темой конференции, которая пройдет в онлайн-формате EdCrunch Ural в этом году будут проблемы цифровизации.

В рамках конференции будут  обсуждены  реалии цифровой экономики и задачи, которые стоят перед университетами в новых условиях. У участников появится  возможность познакомиться с различными моделями цифрового университета и узнать об основных мировых трендах в трансформации образования. Мы сможем обменяться опытом внедрения технологических инноваций и заручиться поддержкой партнеров в решении сложных образовательных задач.

В конференции EdCrunch Ural 2020 будут представлены следующие секции:

Более подробная информация о секциях и мероприятиях, проводимых в рамках конференции и правилах оформления статей размещена на сайте: https://edcrunch.urfu.ru.

На каждую секцию необходима регистрация, работа по секциям будет организованна в параллельных треках на разных платформах.

e-mail: edcrunch.ural@urfu.ru

За подробной информацией можно обращаться по тел.: +7 (906) 812 0228 Хажиахметова Регина, координатор конференции.

Актуальные вопросы, необходимо принять участие в онлайн-конференции