string(26) "2024-07-19 12:28:45.000000"

КАК ПОСТУПИТЬ В КГУ ИМЕНИ А.БАЙТУРСЫНОВА В УСЛОВИЯХ КАРАНТИНА?

Санитарно-эпидемиологическая ситуация по всей стране остается не стабильной. Ежедневно регистрируются случаи заражения коронавирусной инфекцией.

⁉ В этой связи возникает много вопросов по процедурам поступления и подачи документов. Вопросы приходят на мой личный аккаунт и на официальные страницы университета.

С 20 июня начала работу приемная комиссия. Для сохранения здоровья и безопасности как технических секретарей, так и абитуриентов, на входе в здание организован пропускной режим, установлены санитайзеры и производится замер температуры. Запрещается вход без масок и перчаток.

В связи с ограничительными мерами установленными Правительством и местными исполнительными органами, работа комиссии будет ограничена, об этом мы сообщим дополнительно.

Для удобства каждого абитуриента, нами была разработана информационная система «Талапкер-2020», благодаря которой вы можете сдать документы в режиме онлайн.

На сайте университета ksu.edu.kz во вкладке «абитуриенту» вам нужно нажать на кнопку сдать документы. Заполнив небольшую анкету вы сможете, не выходя из дома, сдать документы для поступления в наш ВУЗ.

Понимая важность складывающейся ситуации каждый из нас должен соблюдать необходимые меры предосторожности, социального дистанцирования и следовать рекомендациям медиков и государственных органов.

Мы все вместе обязательно преодолеем этот кризис и успешно выйдем из него с новыми силами.