string(26) "2024-09-27 08:37:17.000000"

Huawei ищет таланты!

Об уникальной возможности для начинающих айтишников  рассказали сегодня в Baitursynuly University.

Встречу с представителями компании Huawei для ребят организовала кафедра программного обеспечения КРУ.

Студентов пригласили принять участие в ICT Roadshow 2024 - масштабном проекте  Huawei, направленном на поддержку молодых талантов в области компьютерных технологий. В сентябре он стартовал в 40 университетах страны.

На встрече представители Huawei ознакомили студентов и преподавателей с передовыми цифровыми решениями и инновациями, которые предлагает компания. А также рассказали о перспективах, которые открывает корпорация перед квалифицированными специалистами в сфере it- технологий.

Отметим, что между Huawei Kazakhstan и Baitursynuly University подписан меморандум, а на базе нашего вуза открыта Huawei ICT Academy.