string(26) "2024-08-20 06:07:11.000000"

Где логика?

Несмотря на то, что обучение проходит в дистанционном формате, руководство Института экономики и права старается разнообразить  студенческую  жизнь, организовывая  различные мероприятия для студентов, ведь как известно студенчество – это не только учеба. Онлайн викторина «Где логика?» прошла  среди студентов 1 курса специальностей «Маркетинг», «Государственное и местное управление», «Учет и аудит». Викторина прошла в формате одноименной телепередачи.

Игру оценивало независимое жюри, в составе которого Ринат Нукешов, магистр гуманитарных наук, сотрудник областного историко-краеведческого музея, он же  председатель жюри; сотрудник Рудненского государственного архива, бакалавр гуманитарных знаний Гульназ  Шагирбаева Гульназ и студентка 3 курса специальности «История»  Анеш  Байжаркенова.

Отдельно стоит отметить старосту 1 курса специальности «Учёт и аудит» Олесю Крячкину,  которая приняла активное участие в организации и проведении данной викторины.

По итогам мероприятия были определены победители:

І место -  Айдана  Магамбетова, Марат Акшалов;

ІІ место -  Лэйла Алиева, Бекзат Жусупов;

ІІІ место - Мадина  Курбанбаева, Асемнур Абдикалиева.