string(26) "2024-07-17 21:39:54.000000"

Представители BU посетили ведущие инновационные компании Южной Кореи

В рамках сотрудничества между Костанайским региональным университетом имени Ахмета Байтұрсынұлы (BU) и Университетом DONG-EU состоялись переговоры с ведущими инновационными компаниями Южной Кореи.

В частности, представители компании Hyundai Motor (г. Улсан), и Hyo Song Electric, (г. Пусан) специализирующихся на производстве энергоэффективных электродвигателей для ведущих автопроизводителей, таких как Ford, Volkswagen и Hyundai. Делегация из КРУ ознакомилась с основными технологическими процессами в цехах этих крупных корпораций, включая систему HVAC (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха), ABS (антиблокировочная тормозная система), электрический стояночный тормоз (EPB) и вентилятор охлаждения двигателя ESF.

Во время посещения крупных компаний, сотрудниками был представлен анализ производственно-экономической и социальной деятельности за прошлый год, а также открыто поделились результатами работы и перспективами на будущее.

Мы уверены, что в процессе обучения наших студентов в университете DONG-EU они получат производственный опыт в таких всемирно известных компаниях, что сыграет важную роль в процессе становления и процветания нашего региона в будущем.