string(26) "2024-07-19 04:28:07.000000"

Бесплатные курсы подготовки к ЕНТ проводят в КГУ

В Костанайском Государственном университет им. А. Байтурсынова  проводят  бесплатные  курсы по подготовке школьников к ЕНТ. Для  этого три месяца назад вуз объединил  все свои ресурсы и в сжатые сроки разработал и внедрил  информационную систему «Талапкер - 2020».

Это принципиально новый формат работы с абитуриентами, который позволяет организовать профориентационную работу  от базового тестирования до сдачи документов на поступление, в режиме онлайн, не выходя из дома.

Результатом проводимой работы стало увеличение количества выпускников, желающих сдать ЕНТ на более чем 20%.

Сейчас университет  находится на этапе «Профконсультирование». На этом этапе ведется полное сопровождение абитуриентов от определения подходящих образовательных программ, в соответствии со складом ума, до поступления в ВУЗ.

Кроме того, на сайте нашего университета стартовали курсы подготовки к ЕНТ, куда может записаться любой желающий.

Для записи на курс нужно пройти по ссылке:  Курсы для подготовки к ЕНТ и выбрать предмет подготовки.

Вся работа проводится в онлайн формате, абсолютно бесплатно.