string(26) "2024-07-19 16:26:17.000000"

АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ВОЛОНТЕРСТВО

Агентство по противодействию коррупции Республики Казахстан  запустило  новый проект - «Антикоррупционное волонтерство»,  основная цель которого вовлечение неравнодушных граждан к антикоррупционной деятельности. Реализацию проекта будет обеспечивать Департамент Агентства по противодействию коррупции по Костанайской области.

Антикоррупционная комплаенс –служба КРУ им.А. Байтурсынова призывает своих студентов вступить в ряды волонтеров и тем самым выразить свое НЕТ этому явлению.

Волонтерство будет проходить по разным направлениям: это пропаганда антикоррупционной литературы, участие в антикоррупционных исследованиях в образовании, общественный контроль и т.д.

Дорогие студенты если вы хотите   стать волонтером этого проекта,  то Вам необходимо: