Skip to content

Результаты перевода на вакантные образовательные гранты по итогам зимней сессии 2021-2022 учебного года

Уважаемые обучающиеся, подавшие заявления в период зимних каникул, о переводе на вакантные образовательные гранты, высвободившиеся в процессе получения высшего образования по итогам зимней сессии 2021-2022 учебного года!

Вышел приказ Министра образования и науки Республики Казахстан № 94 от 14 марта апреля 2022 года "О присуждении вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего или послевузовского образования по итогам зимней экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года". Поздравляем Вас с присуждением государственных образовательных грантов.

БАКАЛАВРИАТ:

Фамилия Имя Отчество

Код – Наименование образовательной программы

Курс

Педагогический институт имени  У. Султангазина

1

Антонова Кристина Владиславовна

6В01512 Биология - Химия

1

2

Мендаулетова Томирис Алмазовна

6В01705 Иностранный язык: два иностранных языка

1

3

Ерлібекқызы Томирис

6В01703 Русский язык и литература

1

4

Шаекенов Манур Маратович

6В01401 Физическая культура и спорт

1

5

Куанышбаева Аяна Танатовна

6В01705 Иностранный язык: два иностранных языка

2

6

Терехова Виктория Владимировна

6В01703 Русский язык и литература

2

7

Кенжебаева Ариана Дуйсенбиевна

6В01703 Русский язык и литература

2

8

Авраменко Владимир Олегович

6В01703 Русский язык и литература

2

9

Булат Улбосын Мадикызы

6В01201 Дошкольное обучение и воспитание

3

10

Величкина Екатерина Дмитриевна

6В01511 Химия - Биология

3

11

Балгазиев Каирбек Канатович

6В01301 Педагогика и методика начального образования

3

12

Марден Томирис Эдуардкызы

5В010600 Музыкальное образование

4

Сельскохозяйственный институт имени В.Двуреченского

13

Авдеенко Марина Владимировна

6В05102 Биотехнология

1

14

Акильбековна Карина Жомартовна

6В05102 Биотехнология

1

15

Майданкина Дарья Дмитриевна

6B09101 Ветеринарная медицина

1

16

Әнуар Динара Ерсінқызы

6В08101 Агрономия

2

17

Митренко Денис Иванович

6В05201 Экология

3

18

Тлемисов Дастан Ниязбекович

5В080200 Технология производства продуктов животноводства

4

19

Салкимбаева Аяна Бахытовна

5В120200 Ветеринарная санитария

4

20

Денисенко Анастасия Игоревна

5В120200 Ветеринарная санитария

4

Институт экономики и права имени П.Чужинова

21

Нурсеитов Тамирлан Асанулы

6В03101 Психология

1

22

Давлетова Алина Александровна

5В020700 Переводческое дело

4

23

Набибулина Алёна Андреевна

5В021000 Иностранная филология: английский язык

4

Инженерно технический институт имени А.Айтмухамбетова

24

Турегельдин Нурсултан Каирбекулы

6В07102 Электроэнергетика

1

25

Окасов Мирас Мадиевич

6В07101 Транспорт, транспортная техника и технологии

2

26

Кази Рахат

6В07101 Транспорт, транспортная техника и технологии

2

27

Малдыбаева Александра Александровна

6В06103 Информационные технологии и робототехника

2

28

Кусаинов Кайсар Жанибекулы

6В06102 Информационные системы

3

29

Заир Әділ Дулатұлы

6В06103 Информационные технологии и робототехника

3

30

Кайруллов Батырбек Серикович

6В07102 Электроэнергетика

3

31

Жуматаев Нурсултан Кайратович

6В05401 Математика

3

МАГИСТРАТУРА:

Фамилия Имя Отчество

Код – Наименование образовательной программы

Курс

Педагогический институт имени  У. Султангазина

1

Жалдыбаева Гульфира Шарапбековна

7М01501 Биология

1

2

Қайрғали Нұрымжан Қайратұлы

7М01601 История

1

3

Влад Юлия Юрьевна

7М01101 Педагогика и психология

2

4

Сулекина Назым Мырзашевна

7М01101 Педагогика и психология

2

5

Құсайын Орынбасар Талғатқызы

7М01507 Математика

2

Институт экономики и права имени П.Чужинова

6

Какимжанова Аягоз Кайратовна

7М03201 Журналистика

2

Приемная комиссия