string(26) "2024-07-18 04:37:58.000000"

Объявляется конкурс на вакантные государственные образовательные гранты по итогам 2020-2021 учебного года

Уважаемые обучающиеся объявляется конкурс на вакантные государственные образовательные гранты, высвободившиеся в процессе получения высшего и послевузовского образования по итогам 2020-2021 учебного года.  Вашему вниманию предоставляются количество вакантных грантов по образовательным программам и курсам, которые будут разыгрываться на конкурсной основе. Основной критерий, по которому будет розыгрываться конкурс, наивысший GPA балл за все время обучения.

В первую очередь вакантные государственные образовательные гранты разыгрываются среди обучающихся данной образовательной программы, если претендентов нет, то внутри направления подготовки. Заявления и документы (ксерокопия удостоверения личности и транскрипт за весь период обучения со всеми подписями и печатью университета) принимаются после переводного приказа с курса на следующий курс заместителями директоров институтов по учебной работе до 17 июля 2021 года (переводной приказ будет ориентировочно 9-12 июля 2020 года).

Количество вакантных государственных образовательных грантов по образовательным программам и курсам.

Уважаемые обучающиеся Вашему вниманию предоставляется общий список вакантных грантов, которые высвободились по итогам 2020-2021 учебного года и переводного приказа на следующие курсы.

Заявления принимают в институтах до 27 июля 2020 года, к заявлению необходимо приложить:

1. Письменное согласие на публикацию в открытой печати ваших GPA баллов,

2. Ксерокопию удостоверения личности,

3. Транскрипт со всеми подписями и печатью.