string(26) "2024-03-29 14:51:54.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Новое Положение по присуждению образовательных грантов и предоставления льгот по оплате

Уважаемые студенты и сотрудники Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова.

Решением Ученого совета КГУ им.А.Байтурсынова № 12 от 26 октября 2018 года утверждено новое Положение П 057-2018 Порядок присуждения образовательных грантов и предоставления льгот по оплате за обучение в Костанайском государственном университете имени А.Байтурсынова.

Назначение именных государственных стипендии, присуждение образовательных грантов и предоставление льгот по оплате за обучение теперь будет производиться согласно этого Положения. Просьба внимательно прочитать и ознакомиться с данным Положением и при подаче заявления на присуждение именных стипендий, образовательных грантов и предоставления льгот по оплате за обучение строго придерживаться требований к Кандидатам, прописанных в этом Положении.