string(26) "2024-07-18 04:37:43.000000"

Уважаемые обучающиеся Университета, подавшие заявления на предоставление льгот по оплате за обучение на 2021-2022 учебный год

Ученый совет на заседании от 22 октября 2021 года принял решение утвердить списки студентов о предоставлении льгот по оплате за обучение на 2021-2022 учебный год и результаты предоставления стипендии Президента Республики Казахстан на второе полугодие 2021 года. Также этим заседанием Ученого совета ряд студентов лишены образовательных грантов или льгот по оплате за обучение, как не подтвердившие учебные достижения на летней экзаменационной сессии.

Выписка из решения Ученого совета (протокол № 12 от 22.10.2021 г.)

Внимание! Если ваша фамилия отсутствует среди списка переведенных на грант или получивших льготы по оплате за обучение, значит вы не прошли по конкурсу или не удовлетворяете критериям по номинациям.

Студенты 1-го курса, подавшие заявления по номинациям «Жәрдем», «Көмек» и «Табыс», ваши заявления будут рассмотрены на январском заседании Ученого совета по результатам сдачи экзаменов на зимней сессии.

Студенты, ранее переведенные на именные образовательные гранты или получившие льготы по оплате на весь период обучения, в данном списке отсутствуют. Если Вы не нашли свою фамилию среди лишенных грантов или льгот, значит Вы остались на именном образовательном гранте или вам продлена льгота по оплате за обучение.