string(26) "2024-09-01 04:38:19.000000"

Саидов Анзор Мусаевич, магистр экономических наук

Направление стажировки: Исследования в сфере агропромышленного комплекса

Чистопольский филиал Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева - КАИ» (ЧФ КНИТУ-КАИ), Татарстан, Российская Федерация.

• 12 апреля 2024 г. принял участие в XI Республиканской научно-практической конференции с международным участием «На крыле науки» (г. Чистополь, Татарстан, Россия)
  • 19 апреля 2024 г. принял участие во II Международной научно-практической конференции «Современная аграрная экономика: концепции и модели инновационного развития» посвященной 90-летию доктора экономических наук, профессора Леонида Михайловича Рабиновича (г. Казань, Татарстан, Россия)
  • 23-25 апреля 2024 г. принял участие в LXIII Международной научно-практической конференции «Достижения науки – агропромышленному комплексу», с публикацией статьи на тему «Человеческий капитал в контексте влияние цифровой экономики на устойчивое развитие сельского хозяйства» (г. Челябинск, Россия)
  • 15 мая 2024 г. выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ И ЕЁ ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ» организованной ФГБОУВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ» (г. Чистополь, Татарстан, Россия)