string(26) "2024-09-01 04:15:24.000000"

Дамбаулова Гульмира Каримжановна, кандидат экономических наук

Направление стажировки: Менеджмент в образовании

За период прохождения стажировки принимала участие в работе МГУ:

• Конференция «Эволюция бизнеса сквозь 1000 и 1 ошибку».
  • Международный молодежный научный форум «Ломоносов – 2022» для студентов, аспирантов и молодых ученых. «Создание научно-образовательных школ – это ноу-хау, практический вклад в науку будущего».
  • Фестиваль образования и профессий Panorama.
  • Международная научно-практическая конференция «Экономика, управление, финансовая безопасность: вызовы, проблемы, перспективы».
  • Петербургский международный экономический форум.
  • Ежегодный Форум Loyalty Marketing Summit 2022, посвященный практическим аспектам разработки, внедрения и управления программами лояльности.
  • Бизнес-игра «Стратегическая среда», направленную на развитие стратегических компетенций для работы в советах директоров.
  • Конференция «Цифра в реальном секторе экономики: курс на импортозамещение».

За период стажировки провела ряд встреч с ведущими профессорами университетов г. Москвы на предмет сотрудничества в подготовке магистрантов, докторов Ph(d), слушателей программ MBA, EMBA. В целях налаживания международных контактов для проведения совместных проектов, создания новых направлений для сотрудничества проведены ряд рабочих встреч: со специалистами Управления международных отношений МГУ имени М.В. Ломоносова; координатором международных программ экономического факультета РУДН; директором по развитию партнерской сети АНО «Университет 2035» и др.