string(26) "2024-04-19 15:39:37.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Научно-методическая конференция «Иннова 2022»

28 января 2022 года на базе Костанайского регионального университета имени Ахмета Байтурсынова проводится международная научно-методическая конференция «Иннова 2022» посвященная 30-летию Независимости Казахстана на тему «Инновации в образовании: реалии и перспективы».

Цель конференции -   итоги научно-методической работы  в плане повышения качества образования на основе внедрения инновационных образовательных технологий, информатизация образовательного процесса, обмена научно-методическим опытом с вузами –партнерами .

Задачи конференции

Порядок проведения конференции:

Формат конференции – дистанционный (ЗУУМ платформа)

Язык конференции – казахский/русский/английский

К участию в работе конференции приглашаются профессорско-преподавательский состав вузов, докторанты и магистранты.

Представление материалов

Заявка и материалы принимаются до 23 января 2021 г. Для публикации должны быть представлены следующие документы на электронном носителе:

1. Текст статьи объемом до 3 страниц машинописного текста, оформленный в соответствии с образцом (Приложение 1).

Для набора текста, формул и таблиц необходимо использовать редактор Microsoft Word для Windows. Перед набором текста настройте указанные ниже параметры текстового редактора: левое – 20 мм; верхнее – 20  мм; правое 20 мм; нижнее 20 мм, шрифт Times New Roman, шрифт - 12, межстрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине, абзацный отступ 1 см, ориентация листа – книжная. Название файла: Ф.И.О._статья.

Список литературы обязателен. Оформлять ссылки в тексте следует в квадратных скобках на соответствующий источник списка литературы, например [1]. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.

1. Заявка (Приложение 2) Название файла: Ф.И.О._заявка.

Авторов, желающих опубликовать свои материалы, просим отправить два файла (один – статья, второй – заявка) по адресу innovaksu@mail.ru.

Оргкомитет: Республика Казахстан, Костанайский госуниверситет имени А. Байтурсынова, г. Костанай ул. Байтурсынова 47: 51-11-41 Исмаилова Гульнар Сабыровна, и.о.начальника УАР ,8-705-456-36-23-Айткужинова Сауле Нуртасовна, магистр пед. наук, зав. ЦИОТ УАР.