string(26) "2024-09-27 08:37:38.000000"

Международная научно-практическая конференция «СУЛТАНГАЗИНСКИЕ ЧТЕНИЯ» «Современные исследования в образовании: теория, практика, результаты»

Для участия в международной научно-практической конференции «Султангазинские чтения» приглашаем преподавателей вузов, колледжей, докторантов, магистрантов, учителей школ, методистов, а также всех, проявляющих интерес к рассматриваемой проблематике.

По итогам будет издан сборник статей конференции. Выпускаемый сборник имеет соответствующие библиотечные индексы УДК и ББК, печатный книжный индекс ISBN.

По результатам участия в конференции каждый автор получит именной сертификат утвержденной формы с печатями и подписями оргкомитета, подтверждающий участие в конференции и сборник статей конференции в формате PDF, который будет размещен на сайте КРУ имени Ахмет Байтұрсынұлы (https://ksu.edu.kz/science-and-innovation/materials-of-scientific-conferences/sultangazin-reading/).

Языки работы конференции: казахский, русский, английский.

Формат участия в конференции – очный и дистанционный.

Дата проведения:   15 ноября 2024 г.

Место проведения: г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, 118

Время: 11:00-13:00 АМ Алматы

Подключиться к конференции Zoom

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Новые методы и технологии в преподавании физики: опыт практика и перспективы.
  2. Математика: проблемы исследования и преподавания.
  3. Информатика как наука: история, современное состояние и перспективы развития.
  4. Проблемы и перспективы профессионального образования