string(26) "2024-07-18 13:58:07.000000"

Международная научно-практическая конференция для студентов и магистрантов «Поколение независимости: ценностные ориентиры и перспективы»

30 марта 2021 года Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова проводит ежегодную Международную научно-практическую конференцию для студентов и магистрантов «Поколение независимости: ценностные ориентиры и перспективы», под эгидой 30-летия Независимости Республики Казахстан в on-line режиме ZOOM.

Работа конференции организуется по следующим секциям:

Сборник будет предоставлен участникам только в формате PDF и доступен для скачивания на сайте университета. Для студентов и магистрантов личное участие с выступлением.
Для опубликования в сборнике материалов конференции необходимо предоставить статьи не позднее 15 марта 2020 года на электронную почту: studkonference@mail.ru с пометкой «Секция. Название секции». Статьи должны содержать результаты исследования и не носить реферативный характер. Ответственность за качество статьи и соответствие нормам этики несут авторы.
Статьи необходимо оформлять в соответствии со следующими требованиями.

Информационное письмо 30.03.21