string(26) "2024-04-19 23:14:01.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

IV Mеждународная научная конференция «Биологическое разнообразие азиатских степей»

Педагогический институт им. У. Султангазина Костанайского регионального университета им. А. Байтурсынова (КРУ), кафедра естественно-научных дисциплин, Научно-исследовательский центр проблем экологии и биологии (НИЦ ПЭБ), при поддержке научных и образовательных учреждений приглашает научных сотрудников, преподавателей вузов, работников особо охраняемых природных территорий, экологов, докторантов, магистрантов, студентов высших учебных заведений (в соавторстве с руководителем), а также всех, проявляющих интерес к рассматриваемой проблематике принять участие в IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «БИОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ АЗИАТСКИХ СТЕПЕЙ».

Скачать информационное письмо