string(26) "2024-04-19 08:37:38.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

ІV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной журналистики и PR в Казахстане»

В рамках празднования 150-летия Мухамеджана Сералина 18 мая 2022 года кафедра журналистики и коммуникационного менеджмента института экономики и права имени П. Чужинова проводит ІV Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы современной журналистики и PR в Казахстане», посвященную 100-летнему юбилею областной газеты «Қостанай таңы». К участию приглашаются обучающиеся и ППС казахстанских и зарубежных ВУЗов, журналисты-практики, специалисты по рекламе и PR.

Конференция состоится в режимах офлайн и онлайн 18 мая 2022 года с использованием приложения Zoom (ссылка для участия в онлайн-конференции будет направлена дополнительно, а также опубликована на сайте вуза).

Языки проведения конференции - казахский, русский, английский.

В рамках Международной научно-практической конференции планируется работа по следующим тематическим направлениям:

Участие в конференции и публикация в сборнике - бесплатны.

Предполагается издание онлайн-сборника по итогам работы конференции с присвоением ISBN. Участники конференции получат электронный сертификат.

Для публикации необходимо до 08 мая 2022 года предоставить материалы по адресу jandprkonferencia@gmail.com

Контакты: