string(26) "2024-09-30 22:20:56.000000"

НАО «Костанайский региональный университет имени Ахмет Байтұрсынұлы» приглашает обучающихся и преподавателей казахстанских и зарубежных ВУЗов, журналистов-практиков, специалистов по рекламе и PR, представителей неправительственных организаций, общественных деятелей принять участие в работе V Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы современной журналистики и PR: массовая коммуникация на фоне социальных и технических трансформаций», посвященной 85-летнему юбилею Ильяса Байтурсына.

Цель конференции - анализ влияния социальных и технических новаций на медиа в историческом ракурсе.

Языки проведения конференции - казахский, русский, английский.

Формат проведения: заочное участие.

Планируется работа по следующим тематическим направлениям:

В рамках Международной научно-практической конференции 27 ноября 2024 года планируется проведение панельной сессии в смешанном формате (онлайн-офлайн) по теме «Медиадискурс межкультурной коммуникации».