string(26) "2024-10-19 19:19:22.000000"

Республиканский  научный  форум " Органическое пчеловодство Казахстана"

Уважаемые коллеги, обучающиеся!

Кафедра Продовольственной безопасности и биотехнологии  Факультета сельскохозяйственных наук НАО «Костанайский региональный университет имени Ахмет Байтұрсынұлы» совместно с Национальным Союзом пчеловодов Казахстана «Бал-Ара», ТОО «QAZAQ BIO CONTROL» 23 октября 2024 проводит республиканский  научный  форум, в связи с чем приглашаем Вас принять в работе данного форума.

Начало семинара: 11.00 часов

Адрес: НАО «Костанайский региональный университет имени Ахмет Байтұрсынұлы» г. Костанай, проспект Абая 28, актовый зал 1 этаж.

В форуме  примут участие ученые, представители республиканских, областных, районных подразделений, специалисты-пчеловоды по направлению – пчеловодство, фермеры, сотрудники акимата.

Модератор: зав.кафедрой продовольственной безопасности и биотехнологии  И.Брель-Киселева

Программа форума