string(26) "2024-07-18 18:02:46.000000"

Прием заявок на участие в программе академической мобильности в Ленинградский государственный университет им.А.С. Пушкина

Уважаемые студенты и магистранты!

Сообщаем, что в Ленинградском государственном университете имени А.С. Пушкина (Российская Федерация, Санкт-Петербург) идет прием заявок на участие студентов в программе академической мобильности в осеннем семестре 2023-2024 учебного года.

Дедлайн приема заявок - 30 мая 2023 г.

Образовательные программы бакалавриата и магистратуры, на которых возможно обучаться в рамках академической мобильности, указаны в файле (вложение).

Также подробная информация есть на сайте: https://lengu.ru/fakultety/fakultet-inostrannyh-yazykov (в левом меню можно выбрать другие факультеты).

Обучение проходит полностью на русском языке (+ на иностранном языке на программах, которые связаны с изучением иностранных языков).

Обучение в рамках договора о сотрудничестве проводится на бесплатной основе, стоимость проживания в общежитии ЛГУ имени А.С. Пушкина – 200 руб/сутки.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в отдел международного сотрудничества - 303 кабинет главного корпуса, ул.Байтурсынова,47.