string(26) "2024-10-20 01:22:41.000000"

Конкурс «Исследовательские стажировки для иностранных студентов и докторантов»

Мы рады сообщить вам о возможности участия ваших студентов и докторантов в конкурсе «Исследовательские стажировки для иностранных студентов и докторантов» в рамках программы: «Вовлечение талантливых молодых ученых в исследовательские команды», финансируемой в рамках Excellence Initiative - Research University.

Описание программы:

Кандидатам необходимо подготовить и представить план исследований, который будет реализовываться в Варшавском университете (UW) и одобрен научным руководителем в UW.

Продолжительность стажировки: от 2 до 5 месяцев.

Стажировка должна быть пройдена до 30 августа 2025 года, даты прибывания должны быть согласованы с руководством принимающей организации.

Прием заявок: 21 марта 2024 года - 31 мая 2025 года.

Крайний срок подачи заявок: до 30 августа 2025 года.

Условия:

Необходимые документы:

Финансирование:

Финансирование расходов на проживание: студентам в размере 50 злотых в день (до 1 500 злотых в месяц); докторантам в размере 70 злотых в день (до 2 100 злотых в месяц) на весь период пребывания в Варшаве.

Субсидия на дорожные расходы в размере, соответствующем калькулятору расстояния ЕС в злотых.

Правила финансирования доступны ЗДЕСЬ

Более подробную информацию о программе и необходимых документах можно найти ЗДЕСЬ