string(26) "2024-07-18 09:41:04.000000"

I Республиканская акция «Географический диктант»

Республиканское общественное объединение «QazaqGeography» на базе Университетов Казахстана организует и проводит  I Республиканскую акцию «Географический диктант».

Проведение Диктанта нацелено на: популяризацию географических знаний и активизацию интереса к изучению географии Казахстана; привлечению внимания населения страны к основным аспектам географии Казахстана; способствованию к проявлению интереса участников к получению географических знаний о географии нашей страны.

В  г. Костанай проведение «Географического диктанта» будет на площадке «Костанайского регионального  университета  имени Ахмет Байтұрсынұлы» 24 апреля 2024 года в 11:00 (местное время) в аудитории А-201, по адресу ул.Тәуелсіздік, 118. Педагогический институт им.У.Султангазина.

Ответственный  в проведении «Географического диктанта»  в г.Костанай кафедра Естественно-научных дисциплин.

Желающие принять участие могут отправить заявку на электронную почту baubekova_31@mail.ru