string(26) "2024-07-18 07:33:10.000000"

Заседание научно-технического совета «Костанайского регионального университета имени Ахмет Байтұрсынұлы»

Уважаемые коллеги! 23 мая 2024 года в 16.00 ч. в 208 кабинете корпуса 1А (кафедры «Экономики и финансов») состоится заседание научно-технического совета «Костанайского регионального университета имени Ахмет Байтұрсынұлы».

№ заседания

Рассматриваемые вопросы

1.3

Проблемы  и  перспективы  комплектования  и увеличения подписчиков  журнала «3i  интеллект, идея, инновация – intellect, idea, innovation» на 2023-2024 учебный год.

Выпускающий редактор журнала

1.4

Проблемы и перспективы обсуждения и защиты докторских диссертаций в университете

Проректор по исследованиям, инновациям  и цифровизации

2.1

Проблемы и перспективы публикаций статей ППС и докторантов КРУ им.А.Байтурсынұлы в журналах с ненулевым импакт-фактором.

Заведующая научной библиотекой

4.1

О ходе реализации международных  договоров о сотрудничестве с зарубежными образовательными и научными учреждениями.

Начальник ОМС

4.2

Отчёт о работе университетского семинара «Научно - методологические проблемы экономической теории в современных условиях: теория и практика».

Руководитель семинара

4.3

Об утверждении экспертного заключения по оценке технологии стартапа «Krintell» по утилизации твёрдых бытовых отходов (ТБО)

Эксперты

4.4

Об утверждении тематики магистерских и докторских диссертаций на 2024-2025
учебный год

Начальник УН и К

4.5

Об утверждении отчетов о научных стажировок докторантов

И.о.заместителя начальника УНиК

4.6

Утверждение монографий

1. Методические основы подготовки спортсменов в тяжелой атлетике».

Авторы: И.П. Сивохин, А.Г. Ни, Э. Туркилери

2. Интерпретативность дискурса: лингвокультурный аспект

Автор: Н.В. Монгилёва

3. От медтехникума до фельдшерско-акушерской школы (1929-1941 гг.). Очерки истории Костанайского высшего медицинского колледжа