COMMERCIAL UNIQUE PROGRAM – это уникальная программа в отделе сбыта (продаж) Филип Моррис Казахстан, которая поможет тебе раскрыть свой потенциал, получить практические навыки, работая над реальными бизнес-проектами, и воспользоваться уникальной возможностью работать в команде профессионалов:

• 3-х месячная программа в летний период + возможность совмещать с учебой
  • Проекты с наставником
  • Вклад в твое развитие
  • Возможность заключения годового контракта после успешного прохождения 3-х месячной программы

Возможность вырасти до руководителя Если ты любознателен, полон энтузиазма, уверен в своих силах, креативен, смел, а также если ты:

• Студент 4 - курса бакалавриата или студент 1- курса магистратуры
  • Заинтересован получить опыт, работая над проектами отдела Продаж (сбыта)
  • Умеешь работать с пакетом прикладных программ Microsoft Office
  • Готов выйти на полный рабочий день с 01 августа по 01 ноября 2020 года

Прием заявок осуществляется до 17 мая 2020 года на электронный адрес: CommercialUP.PMK@pmi.com. Подробную информацию о программе COMMERCIAL UNIQUE PROGRAM вы можете узнать по номеру +7 701-794-44-94.

КГУ