Торжественная церемония вручения премии «ТОП - 10 КГУ»

Торжественная церемония вручения премии «ТОП - 10 КГУ 2018» по традиции прошла в Костанайском государственном университете имени А. Байтурсынова. Мероприятие было организовано при поддержке профсоюзной организации сотрудников и обучающихся КГУ.
Цель мероприятия - выявление, поддержка и признание заслуг студентов, достигших высот в области науки, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Студенты организовали праздничный концерт. Талантливые ребята исполнили популярные песни. После яркого выступления танцевального коллектива «OUROBOROS» настал долгожданный момент, награждение самых активных студентов вуза. С поздравительной речью выступил проректор по учебной работе и инновациям Фёдор Фёдорович Майер.  Таким образом, среди учащихся КГУ обладателями премии «ТОП - 10 КГУ» в этом году стали:
1. Асем Бостанбаева - студентка 3 курса ФВиТЖ;
2. Дмитрий Горошкин - студент 3 курса ЭФ;
3. Георгий Говоров - студент 4 курса ГСФ;
4. Дана Мукан - студентка 3 курса ЮФ;
5. Акылбек Аралбаев - студент 4 курса АБФ;
6. Бахыт Жанбатырова - студентка 4 курса ГСФ;
7. Малика Абдрахманова - студентка 4 курса АБФ;
8. Айнур Сейдахметова - студентка 3 курса ГСФ;
9. Абылайхан Раймбай - студент 4 курса АБФ;
10. Айжан Мнашева - студентка 4 курса ЮФ.

Также, специальной почётной премией «Активист КГУ» были награждены: Нурсултан Мухтаров - студент 3 курса аграрно-биологического факультета, Куаныш Калгапбар - студент 3 курса факультета информационных технологий и Абулхаир Алкау - студент 4 курса факультета ветеринарии и технологии животноводства.

Ректорская ёлка не обошлась без Деда Мороза и Снегурочки.  Они поздравили студентов с наступающим новым годом,  провели очень интересные конкурсы, в которых наши студенты приняли активное участие.