Уважаемые выпускники вузов и колледжей, имеющие инвалидность!

Читать: 1 мин

В связи с реализацией положения Послания к народу Президента Республики Казахстан К.-Ж. Токаева от 02.09.20 о создании инклюзивного общества ректоратом КГУ им А. Байтурсынова в январе 2020 года был организован Региональный Центр инклюзивного образования, целью деятельности которого является содействие в создании правовых, социально–экономических и психолого–педагогических условий для активного включения выпускников колледжей и вузов  с ограниченными возможностями здоровья, в профессиональную трудовую деятельность и широкое социальное взаимодействие.

Для формирования Банка данных просим всех выпускников с инвалидностью, окончивших вузы и колледжи в период с 2004 по 2020 гг. выслать заполненную анкету (прилагается) по адресу электронной почты:
put.kuspehu2020@mail.ru

КГУ