Студенты КГУ поддерживают Послание Главы государства

5 октября студенты, преподаватели и руководящий состав Костанайского государственного университета имени Ахмета Байтурсынова собрались в конференц-зале, чтобы в режиме реального времени послушать послание Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева.
Это добрая многолетняя традиция вуза: сотрудники и студенты собираются для того, чтобы из уст Главы государства услышать основные направления внутренней и внешней политики страны.
«С обретения независимости Глава государства оказывает огромную поддержку в развитии студенческого потенциала и ставит большой акцент на развитие молодежи в целом. В нынешнем Послании Нурсултан Абишевич обращает пристальное внимание именно на молодежь. Мы поддерживаем Послание Елбасы, и готовы сделать многое для своей страны»,  - отметили студенты КГУ.

Ссылка на послание Президента РК